тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

22.06.2021
IELTS for UKVI на компьютере теперь и в Санкт-Петербурге!


cd ukvi Уважаемые кандидаты,

Международный экзаменационный центр IELTS Students International с радостью и огромным удовольствием сообщает вам о начале приема в Санкт-Петербурге экзамена IELTS for UKVI в новом формате на компьютере!
Ранее компьютерный вариант теста для UKVI был доступен только в Москве. В Санкт-Петербурге же формат IELTS на компьютере проводился только для обычного экзамена IELTS, а тест для UKVI можно было сдать только на бумаге.

Но мы, в Students International, заботимся  о своих кандидатах и постоянно совершенствуемся для того, чтобы улучшать условия и возможности для сдачи теста кандидатами. Мы делаем тест IELTS еще более доступным и более комфортным.

И теперь у вас есть возможность выбора не только типов экзамена – обычный IELTS или IELTS для UKVI, но и формата. Теперь оба типа экзамена можно сдать и в классическом формате IELTS paper-based, и в новом – computer-delivered IELTS (IELTS на компьютере). И все это только в Students International!

IELTS для UKVI (оба модуля - Academic и General Training) на компьютере в Санкт-Петербурге проводится 2 раза в месяц (экзамен на бумаге доступен в СПБ 1-2 раза месяц). Мы уже успешно провели первый тест 16 июня, и кандидаты уже получили результаты!

Регистрация на даты 2021 года уже открыта. Регистрация открыта пока есть свободные места, но закрывается не позднее, чем за 5 дней до даты теста. Успейте зарегистрироваться, так как количество мест ограничено!

IELTS на компьютере ничем не отличается от обычного экзамена IELTS: те же самые формат заданий, количество вопросов или требуемых слов, время на выполнение каждой части экзамена и т.д. Меняется только форма проведения. Напоминаем, что при этом часть Speaking в компьютерном варианте остается неизменной, т.е. очная беседа один-на-один с экзаменатором.

Стоимость IELTS for UKVI на компьютере абсолютно такая же, как и на бумаге, что делает его еще более привлекательным, ведь компьютерная версия обладает рядом несомненных преимуществ по сравнению с бумажным форматом!

Основные преимущества компьютерного теста:
•    Результаты готовы уже через 5-7 дней после сдачи теста.
•    Представлены оба модуля - Academiс и General Training.
•    Все 4 части экзамена проводятся в 1 день.
•    Listening тест проводится в наушниках!
•    Ответы по Reading и Writing вы печатаете на клавиатуре.
•    Вы сами выбираете свое индивидуальное время Speaking.
•    Не более 8 кандидатов в комнате в максимально спокойной обстановке.

Подробнее узнать о новом формате экзамена и преимуществах IELTS на компьютере вы можете в данном разделе.